БАТЭ сыграет ответный матч с «Астаной» в рамках плей-офф Лиги Европы

Новости спорта  •  29-08-2019, 10:50

29 августа БАТЭ сыграет ответный матч с "Астаной" в рамках плей-офф Лиги Европы. Игра начнется на стадионе "Борисов-Арена" в 20:00 по белорусскому времени.

батэ, астана, ответный матч, борисов, лига европы, плей-офф, 2019
Первый матч между командами прошел 22 августа на стадионе "Astana Arena" в Нур-Сультане. Тогда БАТЭ проиграл команде из Казахстана с крупным счетом 3:0. В том матче на 23-ей минуте первый гол забил Марин Томасов. На 44-ой минуте Юрий Логвинов забил второй мяч в ворота борисовчан. Во втором тайме на 52-ой минуте третий гол из пенальти забил Сигурьонссон.

Сегодня пройдет ответный матч за путевку выход в групповой раунд Лиги Европы. Судить игру будет арбитр Роберт Мэдден со своими помощниками из Шотландии.

Игру из Борисова покажет телеканал "Беларусь-5" в 20:00.

Болельщиков просят использовать для поездки на стадион трассу М-1 "Брест-Минск" вместо Р-53 "Слобода-Новосады", пропускная способность которой заметно ниже.