ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Разбираешься в футболе лучше всех? Докажи это!

Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

«Футбольные войны» - первый паб-квиз о лучшей игре с мячом пройдет в Минске. Уже 12 декабря лучшие футбольные умы города сразятся за звание сильнейшего!

 

Включиться в борьбу просто - нужно собрать команду, дать ей боевое имя и зарегистрироваться на сайте footballwars.by. В день игры ты окунёшься в самые глубокие и искренние, возможно, уже давно запрятанные в подвалах памяти пыльные переживания, воспоминания и эмоции.

 

Ты не зря смотрел все футбольные чемпионаты 10 лет подряд, теперь ты можешь это доказать! Ты проведешь вечер с друзьями в уютном баре, выплеснешь копившиеся годами знания о футболе и уйдёшь с подарками, чтобы дома снова пересмотреть крутые футбольные моменты.

 

«Футбольные войны»

 

"Футбольные войны" — это три часа хорошего настроения, напряженной работы мозга, за которые придется ответить на восемьдесят вопросов. Каждый тур имеет свои уникальные правила и условия. Здесь и широкий охват футбольной истории — от ди Стефано до Мбаппе, от Беста до Пентека. Разнообразная подача вопросов: иногда приходится подключать знания, иногда — логику. Но все задания связаны одним — футболом. 

 

Хотите посоревноваться с поклонниками футбола в знании этой прекрасной игры — вступайте в группу ВКонтакте, в которой вы сможете узнать всю необходимую информацию. Присоединяйтесь! 

 

Партнёр игры - Букмекерская компания LEON.BY. Лови драйв футбола со специальными бонусами и подарками от БК LEON для игроков «Футбольных войн»!

 

Собирай команду, регистрируйся на игру на сайте footballwars.by и поборись за звание лучшего футбольного эксперта в своём городе!

Читайте нас в