ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




В мюнхенскую «Баварию» летом перейдет новый вратарь

Новости спорта  •  25-12-2019, 19:37
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Мюнхенская «Бавария» летом укрепится молодым  и очень талантливым вратарём.

 

В мюнхенскую «Баварию» летом перейдет новый вратарь

 

В прошедшее воскресенье было официально объявлено о переходе будущим летом в мюнхенскую "Баварию" из клуба "Шальке-04" молодого и очень талантливого вратаря Александра Нюбеля. 

 

Мюнхенская "Бавария" уже давно охотится за Нюбелем. И, зная это, последний отказался продлевать контракт с "Шальке-04", который заканчивается вместе с этим футбольным сезоном в Германии, и поэтому он достанется "Баварии" бесплатно. С мюнхенской "Баварией" Александр Нюбель подпишет пятилетний контракт. О будущей зарплате Нюбеля в "Баварии" не сообщается.

 

Бывший легендарный футболист, капитан сборной Германии Лотар Маттеус очень критично отнёсся к такому поступку 23-летнего вратаря и отметил, что до сего времени Нюбель, несмотря на молодой возраст, имел в "Шальке-04" капитанскую повязку и постоянную игровую практику в основном составе, а перейдя в "Баварию" он на неопределённое время сядет на скамейку запасных и будет занимать место в воротах очень эпизодически.

 

Отметим, что позиции Мануэля Нойера как основного голкипера в составе "Баварии" пока незыблемы, и подвинуть его вряд ли получится.

 

Читайте такжеИоахим Лёв рассчитывает на успех Германии на Евро-2020

Читайте нас в