ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




БЕЛЫЙ КВАДРАТ: 3 дня до дедлайна

Пресс-релизы партнеров  •  29-01-2020, 14:42
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

15-17 апреля в Минске пройдет Международный фестиваль маркетинга и рекламы «Белый Квадрат» – один из крупнейших креативных фестивалей индустрии коммуникаций в Европе.    

 

БЕЛЫЙ КВАДРАТ: 3 дня до дедлайна


Ежегодно «Белый Квадрат» открывает европейский сезон креативности, насчитывая свыше 1000 работ со всего мира в конкурсной программе и более 700 делегатов из 30 стран восточноевропейского региона, Прибалтики, Западной Европы, Азиив деловой и образовательной программе.      

 

31 января завершится EarlyBirds период приема конкурсных работ на «Белый Квадрат» 2020, а это значит, что еще в течение трех дней будут действовать самые льготные условия подачи. ВРЕМЯ ЗАГРУЖАТЬ! Работы принимаются онлайн на официальном сайте фестиваля adfest.by. Принять участие могут рекламные, коммуникационные, маркетинговые, медиа агентства, digital и дизайн студии и другие компании и индивидуальные авторы, работающие в индустрии коммуникаций по всему миру.          

 

Конкурсная программа фестиваля включает 7 конкурсных категорий, которые будет оценивать 6 независимых составов международного жюри – персоны с мировым признанием в рекламе, обладатели сотен наград Cannes Lions, D&AD, Effie и других престижных международных фестивалей.

Читайте нас в