ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Маркетинг в эпоху изменений: новые векторы и факторы эффективности

Пресс-релизы партнеров  •  11-03-2020, 10:26
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

15 апреля в Минске откроется XIIМеждународный фестиваль маркетинга и рекламы «Белый Квадрат», который объединитмеждународное профессиональное сообщество и представит обширную деловую и образовательную программу, насыщенную передовыми инсайтами и технологиями для эффективности маркетинга.  

 

Маркетинг в эпоху изменений: новые векторы и факторы эффективности


«Белый Квадрат» признан одним из крупнейших креативных фестивалей на территории Европы и проходит в течение трех дней, насчитывая в своей образовательной программе свыше 90 мастер-классов и дискуссионных панелей на темы креатива в коммуникациях, маркетинге, брендинге, медиа, интернет-рекламе. В последние годы в профессиональных кругах фестиваль все чаще называют креативным хабом Европы.   

 

Хедлайнерами «Белого Квадрата» 2020 станут хорошо известные на международной арене эксперты-практики индустрии коммуникаций стран Европы и СНГ, авторы и реализаторы успешных проектов для крупнейших мировых брендов, демонстрировавших высокие результаты на разных рынках,обладатели многочисленных наград за креатив и эффективность.

 


ПРОГРАММА

XII МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ МАРКЕТИНГА И РЕКЛАМЫ

«БЕЛЫЙ КВАДРАТ»

 


TimetoWin! – так звучит слоган «Белого Квадрата» 2020, приглашая владельцев бизнеса, топ-менеджеров, директоров по маркетингу и маркетологов, а также всех, кто причастен к индустрии коммуникаций, стать участникамифестиваля.

 

Помимо деловой и образовательной программы, организаторы и партнеры готовят для участников вечернюю программу, с возможностью пообщаться с представителями профессионального сообщества разных стран в неформальной обстановке в неповторимой фестивальной атмосфере творчества, драйва и вдохновения.

 

РЕГИСТРАЦИЯ открыта онлайн на официальном сайте adfest.by.

Читайте нас в