ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Лукашенко докладывают о критикующих власти артистах

Главные новости  •  11-07-2020, 10:39
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

7 июля Александр Лукашенко заявил, что ему докладывают о деятелях культуры и артистах, которые критикуют власти.

 

 Лукашенко докладывают о критикующих власти артистах

 

По словам президента, он всегда задумывается, когда ему сообщают о хайпующих и публикующихся в интернете. Он считает, что такие люди не способны формировать общественное мнение в столице и Беларуси.  

 

"Вы знаете, они думают, что они формируют мнение, ну как минимум, столицы нашей страны. Да господь с вами. Вас родственники и то вспоминают долго, как я, кто вы такие", - заявил белорусский лидер присутствующим, передает ОНТ. 

 

По словам главы государства, лишь присутствующие в зале сейчас должны формировать общественное мнение и не позволять это делать никому другому.

 

Для творчества, заметил Лукашенко, в стране сделано всё - можно собирать залы, зарабатывать. И никаких претензий к президенту быть не должно, поскольку площадки по всей стране созданы и "общаться с народом" через творчество стало очень доступно.

 

Также белорусский лидер отметил, что работа с молодежью упущена. Причем потеряли, по словам Лукашенко, не только ее, но и связь с простыми людьми. После этого, продолжил президент, к выборам он начал давить на чиновников, которые вдруг очнулись и увидели людей.

Читайте нас в