ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Названы самые популярные фильмы и сериалы весны

Афишные новости  •  29-05-2021, 22:37
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Видеосервисы подвели итоги проката за минувшую весну. По количеству просмотров за этот период лидируют комедии  «Пара из будущего» и «Родные», сказка-фэнтези «Последний богатырь: корень зла». Среди сериалов самыми популярными стали «Вампиры средней полосы», «Нежность и «Чикатило». 

 

Названы самые популярные фильмы и сериалы весны 

Согласно проведенным исследованиям, новинки российского кинематографа оказались очень востребованы. Из зарубежных фильмов максимальное количество просмотров набрал фильм «Земля кочевников», не меньшей популярностью пользуется реинкарнация боевика «Мортал комбат».  

 

Зрители онлайн-кинотеатров не обошли вниманием мультипликационные фильмы. Большее число просмотров набрали «Вперёд»,  «Душа», «Райя и последний дракон». 

 

Сериалы за последние годы выделились в отдельный культурный феномен. Верхние строчки рейтинга занимает сериал «Чикатило» с Дмитрием Нагиевым в главной роли. Семейная сага «Вампиры средней полосы» вошла в строчки лидеров вместе с «Медиатором» и третьим сезоном сериала «Бывшие». Высокие рейтинги у «Отчаянных домохозяек», «Сверхъестественного», «Дневников вампира». 

Читайте нас в