ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Названы самые креативные знаки зодиака

Интересное  •  1-09-2021, 23:19
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Астролог Бриттани Берингер назвала самые креативные знаки зодиака. Автор пророческих прогнозов рассказала, чьи таланты в искусстве проявляются ярче других.

 

Названы самые креативные знаки зодиака, которые проявят себя в сентябре

 

Вы талантливый художник, признанный писатель или неподражаемый актер? Почти как Винсент ван Гог, Лев Толстой и Жан-Поль Бельмондо? Если это так, то вы точно являетесь одним из четырех самых креативных знаков зодиака и найдете себя в списке ниже!

 

 

Лев

 

Скорее всего вы не удивитесь, увидев себя в этом списке! Вы можете поблагодарить своего жизнерадостного правителя, также известного как Солнце, за вашу смелость в раскрытии своих творческих талантов. 

 

«Поскольку Львами управляет Солнце, они стремятся найти способы внешне выразить свои чувства. Их личность важна для них, и они хотят выделяться из толпы», - говорит Берингер. 


Более того, львами управляет пятый дом удовольствия и творчества, который олицетворяет искусство и удовлетворение, поэтому творчество во всех формах, таких как танцы, пение и театр, не только приносит им радость, но и является той областью, где они чувствуют себя наиболее уютно.

  

 

Весы 

 

Весы ценят эстетику, и это основное качество, по которому они являются один из самых креативных знаков зодиака. Под патронажем планеты Венера, которая управляет романтикой и гармонией, любовь Весов к красивым и заманчивым визуальным эффектам заставляет ваши творческие задатки проявлять себя во многих аспектах своей жизни. 

 

«Весам важно привносить баланс и гармонию во все, в чем они участвуют. Они используют творческую натуру, чтобы передать свою энергетику, будь то через музыку, искусство, рукоделие, приятную беседу или даже через свою физическую красоту», - полагает Берингер.

 

 

Водолей

 

Футуристическая эстетика и уникальная личность помогают Водолею раскрыть свою изобретательность. Он всегда генерирует новые идеи и предлагает улучшения, чтобы сделать мир вокруг себя лучше и прогрессивнее. И он точно не боится идти против течения и находить творческие решения любых, даже международных проблем.

 

«Водолеем управляет Уран, который олицетворяет новаторство, уникальность и нестандартность. Водолеи, как правило, задают тон моде, красоте и другим социальным стандартам. Как будто они могут заглянуть в будущее! В результате им нравится руководить другими благодаря своей изобретательности», - говорит Берингер.


 

Рыбы

 

Рыбы постоянно полны грез, поэтому неудивительно, что они один из самых креативных знаков. Их планетарным правителем является Нептун, также известный как планета иллюзий и фантазий, которая держит в постоянном созидательном состоянии, благодаря чему Рыбы не боятся использовать свои переживания и сильные эмоции в качестве музы. 

 

«Рыбы обладают сильной интуицией, которая позволяет им улавливать и понимать эмоции всего, что их окружает. Обладая творческим воображением и вдохновением, они обладают способностью создавать «уникальные в своем роде» концепции искусства. Учитывая, что Рыбы - водный знак, их эмоции изливаются через творчество, давая другим возможность чувствовать, что их понимают и слышат», - считает астролог.


Читайте также

Астрологический гороскоп для всех знаков зодиака на сентябрь 2021 года

Названы самые неверные по знаку зодиака жены

Читайте нас в