ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Советы по созданию именных значков и бейджей

Новости компаний  •  14-11-2021, 14:25
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Вы должны учитывать различные факторы, которые могут повлиять на дизайн ваших бейджей, от размера до застежки, которая будет использоваться, до материала и процесса печати. Есть также другие надстройки, на которые вам нужно взглянуть и выбрать из них. 

 

Советы по созданию именных значков и бейджей

 

Даже после того, как вы наконец выяснили, какой значок вам нужен, есть дополнительные вопросы, особенно о макете, которые могут помочь вам уточнить ваш заказ. Это лишь некоторые из вещей, которые должны знать люди, которые впервые создают и заказывают значки. Ожидайте, что вам зададут такие вопросы, как необходимый размер, шрифт, цвета, которые следует использовать для иллюстраций и текста, и как логотип и имена должны быть расположены на значке.

 

Вот несколько советов, которые следует учитывать, если вас интересует изготовление значков на заказ:

 

1. Вам нужно будет подготовить свою шаблон в высококачественном векторном файле. Если ваш логотип имеет высокое разрешение, изготовитель сможет создать и правильно разместить его на самом значке. Высокое разрешение также гарантирует, что окончательная работа будет выглядеть на значке очень четко и красиво.

 

2. Выбирайте цвета с умом. Вы должны убедиться, что цвета на макете хорошо сочетаются друг с другом и не противоречат друг другу. Например, если у вашего значка будет темный фон, текст должен быть светлого цвета, чтобы его было легче читать.

 

3. Если ваш логотип уже очень сложный или подробный, он будет лучше всего смотреться на простом фоне, чтобы значок не выглядел слишком загроможденным. Если ваш фон очень загружен, шрифт, который вы должны использовать, должен иметь контрастный цвет и быть простым, чтобы значок было легче читать.

 

4. Подробнее о вашем логотипе. Если он детально описан, подумайте о высоте и ширине значка. Тщательное планирование поможет вам выбрать правильный размер для вашего логотипа, а также убедиться, что после печати вашего значка логотип не будет искажен, размыт или пикселизирован. Каждая линия логотипа должна выглядеть гладкой.

 

5. Используете ли вы логотип круглой или овальной формы? Вам может быть лучше использовать круглый значок, чем прямоугольный, чтобы рисунки лучше вписывались в него. Благодаря этому будет также достаточно места для размещения любых имен и должностей под дизайном.

 

Эти простые рекомендации помогут вам определить, что вам нужно для создания красивого значка. Можно заказать значки в компании ООО "Пинсорс": 220088, Минск, ул. Первомайская, 24 корп.2, офис 119.

Теперь все, что вам нужно сделать, это собрать свои пожелания воедино!

Читайте нас в