Композитор Александр Градский женился на Марине Коташенко за месяц до смерти

Новости культуры

Композитор Александр Градский женился на актрисе Марине Коташенко за месяц до своей смерти. Об этом «Московскому комсомольцу» 29 ноября рассказал неназванный источник, приближенный к семье шоумена.

 

 

Музыкант не считал официальное оформление отношений важным, поскольку он и без каких-либо документов сможет обеспечивать своих близких. Но после того, как у артиста пошатнулось здоровье, он таки женился на своей избраннице. Их отношения длились уже более 17 лет.

 

Отметим, что у Александра Градского было четыре официальных жены. Первую избранницу композитора звали Наталья. Во второй брак певец вступил с Анастасией Вертинской, которая была актрисой.

 

Третью жену зовут Ольга, во время совместной жизни с которой у Градского появились сын Даниил и дочь Мария. Отношения с Коташенко начались в 2003 году. В этом союзе у композитора появились еще два сына – Иван и Александр. 

 

До рождения детей у Марины Коташенко была довольно успешная карьера. У нее есть несколько ролей в кино и сериалах, кроме этого она была задействована в театральных постановках. С рождением Александра и Ивана женщина забросила карьеру и сосредоточилась на семье.

 

Читайте также: Тяжелобольной Андрей Губин пожелал себе скорейшей смерти