ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Спектакль «Ромео vs. Джульетта. XX лет спустя»

  Афиша Минска  •  18-12-2019, 21:40                                                                                               Расскажите друзьям:Загрузка, подождите...

Спектакль «Ромео vs. Джульетта. XX лет спустя»

 

 

«…Но нет печальней повести на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте…», – эти строки из бессмертной трагедии Уильяма Шекспира известны, пожалуй, каждому. Сколько писателей, композиторов, художников вдохновлялись этой романтической историей и создавали на основе классического сюжета новые творения.

 

 

Режиссер-постановщик и балетмейстер-постановщик  - Илья Устьянцев (Россия)

Дирижер-постановщик - Юрий Галяс

Художник-постановщик - Андрей Меренков

Художник по костюмам - Валентина Правдина

Художник по свету - Екатерина Пустовалова

Музыкальный руководитель - Светлана Петрова

Руководитель ансамбля солистов - Игорь Баканов

Дирижер - Николай Макаревич



Сюжет пьесы "Ромео vs. Джульетта. ХХ лет спустя" основан на предположении, как могла бы сложиться жизнь героев великой шекспировской пьесы, останься они живы.

 

Влюбленные бегут в Геную, где Ромео, лишенный средств к существованию, становится удачливым контрабандистом, а его прелестная жена воспитывает дочь Виолетту, живя при этом гламурной светской жизнью. Но невозможно скрыться от своего прошлого. И вот, спустя двадцать лет, во время городского праздника в Генуе появляется загадочный Человек В Черном.

 

Он затевает остросюжетную, детективную интригу, в которую оказываются втянуты не только Ромео и Джульетта, но и их влюбленная в молодого капитана Франческо дочь, и певичка из таверны Кармела, и даже сам генуэзский дож. И когда нитьистории затягивается в тугой неразрывный узел подозрительности и смертельной ревности, уже на самом краю гибели неожиданно приходит прозрение...

 

 

Даты показа: 16 апреля, 22 мая, 9 июня

Музыкальный театр: ул. Мясникова, 44

Длительность: 150 мин.

Жанр: Драма

Стоимость: от 25.00 - до 45.00 руб.

Начало: 18:00 или 19:00

 

Возрастные ограничения: 16+ 

0
0
0
0
0
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 7354
 




Афиша Минска



А это, пожалуй, самая информативная страница нашего портала! И это настоящий рай как для любителей отдыха, вечеринок и тусовок, так и для настоящих гурманов в области истории и культуры, живописи и кино, искусства и творчества. Любите ходить на выставки и конференции, узнавать о новых тенденциях цифровых технологий и маркетинговых исследований? Вы бывали во всех музеях и посетили все галереи? Вы футбольный болельщик и не можете пропустить ни одной игры на столичном стадионе? А может вы купили абонемент на все домашние матчи минского "Динамо" на родной арене и не хотите простить очередную игру? Ну а если вы за спортивный образ жизни и хотите поучаствовать в марафоне или поиграть в теннис на кортах Минска, то мы тоже подготовили для вас интересные варианты. Даже если вы с семьей хотите провести вечер субботы или воскресенья в незабываемой атмосфере, то наша подборка актуальных афиш сослужит вам добрую службу и подскажет, как с пользой и интересом провести не только выходные, но и будние!


Премьеры фильмов, спектаклей, выставок, концертов, вечеринок, фестивалей, балета - выберите культурные мероприятия для себя. Мы собрали для вас информацию о предстоящих культурно-массовых событиях Минска и Беларуси. Также здесь публикуются свежие Афиши конференций и фестивалей, анонсируются обучающие мероприятия, такие как лекции, тренинги, мастер-классы.



Афиша Минска:


  • - кинотеатры;
  • - театры, балет;
  • - музеи, галереи, выставки;
  • - футбол, хоккей, теннис и тд;
  • - цирк, зоопарк, дельфинарий;
  • - бары, рестораны, ночные клубы

Pogovorim.by - это сервис, информирующий о важнейших и интереснейших событиях Афиши Минска, а также о культурных мероприятиях, организованных в Беларуси и за рубежом.

Стоимость размещения Афиши составляет 5 BYN (ЕРИП с любой карты банка). Напишите на почту reklama@pogovorim.by для уточнения деталей.