ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Караоке! Твой вечер в Бруклине

  Афиша Минска  •  7-07-2022, 12:34                                                                                               Расскажите друзьям:Загрузка, подождите...

Караоке! Твой вечер в Бруклине

 

 

Бруклин

ул. Тимирязева, 9/10

 

Начало в 20:00

 

 

Каждый четверг в 20:00 - Караоке! Твой вечер в Бруклине

Вход свободный. 

Специальное предложение от бара!

Скидка 20% на меню кухни!

Инфо и резерв столов по телефону.

 

Четверг – это не сильно хуже субботы, но лучше чем вторник. Более того, это гораздо лучше чем понедельник! Но немного не дотягивает до пятницы. Греет то, что четверг все же лучше чем среда. Мы вам больше скажем: четверг даже лучше чем воскресенье! Потому что в воскресенье завтра понедельник, а в четверг завтра пятница. Но самый лучший четверг, который лучше всех вместе взятых дней, это четверг в Бруклине!

 

Вход: Свободный

 

Возрастное ограничение: 18+

 

Инфолиния: +375 29 577 33 77

0
0
0
0
0
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 25796
 




Афиша Минска



А это, пожалуй, самая информативная страница нашего портала! И это настоящий рай как для любителей отдыха, вечеринок и тусовок, так и для настоящих гурманов в области истории и культуры, живописи и кино, искусства и творчества. Любите ходить на выставки и конференции, узнавать о новых тенденциях цифровых технологий и маркетинговых исследований? Вы бывали во всех музеях и посетили все галереи? Вы футбольный болельщик и не можете пропустить ни одной игры на столичном стадионе? А может вы купили абонемент на все домашние матчи минского "Динамо" на родной арене и не хотите простить очередную игру? Ну а если вы за спортивный образ жизни и хотите поучаствовать в марафоне или поиграть в теннис на кортах Минска, то мы тоже подготовили для вас интересные варианты. Даже если вы с семьей хотите провести вечер субботы или воскресенья в незабываемой атмосфере, то наша подборка актуальных афиш сослужит вам добрую службу и подскажет, как с пользой и интересом провести не только выходные, но и будние!


Премьеры фильмов, спектаклей, выставок, концертов, вечеринок, фестивалей, балета - выберите культурные мероприятия для себя. Мы собрали для вас информацию о предстоящих культурно-массовых событиях Минска и Беларуси. Также здесь публикуются свежие Афиши конференций и фестивалей, анонсируются обучающие мероприятия, такие как лекции, тренинги, мастер-классы.



Афиша Минска:


  • - кинотеатры;
  • - театры, балет;
  • - музеи, галереи, выставки;
  • - футбол, хоккей, теннис и тд;
  • - цирк, зоопарк, дельфинарий;
  • - бары, рестораны, ночные клубы

Pogovorim.by - это сервис, информирующий о важнейших и интереснейших событиях Афиши Минска, а также о культурных мероприятиях, организованных в Беларуси и за рубежом.

Стоимость размещения Афиши составляет 5 BYN (ЕРИП с любой карты банка). Напишите на почту reklama@pogovorim.by для уточнения деталей.