Дональд Трамп анонсировал «крайне важное заявление» на 15 ноября

Главные новости

Дональд Трамп анонсировал «крайне важное заявление» на 15 ноября, которое сделает во Флориде. Соответствующую фразу политик произнёс вчера во время митинга в Огайо. 

 

По словам миллиардера, на следующей недели он сделает «очень серьезное объявление». Как утверждают эксперты, скорее всего, он официально объявит о своём участи в президентской гонке 2024 года от Республиканской партии. 

 

«Я собираюсь сделать очень важное объявление во вторник 15 ноября в Мар-о-Лаго в Палм-Бич Флорида», — заявил Дональд Трамп. 

 

Журналисты телеканала CNN также уточнили, что с высокой долей вероятности экс-президент намерен таким образом взять на себя часть «лавров» за предполагаемую победу Республиканской партии на промежуточных выборах в Конгресс США, которые запланированы на 8 ноября. 

 

Ранее мы писали, что президент Беларуси Александр Лукашенко выступил с предложением о помощи дровами странам Евросоюза со стороны Минска. Подобное глава государства предлагает уже не в первый раз. Политик такое уточнил, что «мы люди мирные, которые не хотят войны, а хотят топить печь и жарить шашлыки со всеми западными соседями». Прочитайте об этом в нашей статье, представленной по ссылке ниже: 

 

Читайте также: Президент Беларуси Лукашенко предложил отправить странам Евросоюза дрова