ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Time: США предоставят Украине финансовую помощь, чтобы Киев смирился с потерей территорий

Главные новости  •  24-02-2023, 09:43
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

США планируют предоставить Украине финансовую помощь, чтобы Киев смирился с потерей территорий. Об этом 24 февраля сообщил обозреватель журнала Time Филип Шорт.

Time: США предоставят Украине финансовую помощь, чтобы Киев смирился с потерей территорий

 

По словам аналитика, в Вашингтоне сейчас рассматриваются различные варианты разрешения вооруженного конфликта на территории незалежной. Вопреки мнениям американских политиков о победе «на поле боя», которые озвучиваются публично, Белый дом изучает возможность и передачи России ряда регионов, которые ВС РФ контролируют.

 

«Если Россия сохранит уже присоединенные территории, украинцы не без оснований воспримут это как предательство со стороны западных стран. Но, в конце концов, у Киева может не остаться иного выбора, кроме как смириться. Запад подсластит пилюлю, предоставив масштабную помощь в восстановлении», — отметил эксперт Филип Шорт.

 

Обозреватель журнала Time также заявил, что Россия не проиграет в этом вооруженном конфликте в любом случае, поэтому в качестве наиболее вероятного исхода событий стоит рассматривать именно сохранение Москвой тех территорий, которые находятся под её контролем. 

 

Накануне Министерство обороны РФ сообщило том, что на территории Приднестровья может произойти провокация с участием украинских военных и представителей нацбатальонов. Перейдя по ссылке ниже, можно подробнее узнать об этом:

 

Читайте также: Минобороны РФ заявило о готовящейся Киевом провокации против Приднестровья

Читайте нас в