ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




«Всё везде и сразу» — лауреат «Оскара» в категории «Лучший фильм»

Главные новости  •  13-03-2023, 09:40
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Ленте «Всё везде и сразу» был отдан «Оскар» в категории «Лучший фильм». Об этом 13 марта было объявлено на 95-й церемонии вручения наград Американской академии киноискусств, трансляцию которой вела телекомпания ABC.

«Всё везде и сразу» — лауреат «Оскара» в категории «Лучший фильм»

 

Это американская картина, но многие актеры и члены съемочной группы имеют китайское происхождение. В ней рассказывается о борьбе женщины из современного мира со злом в параллельных вселенных. Картина включает в себя элементы комедии абсурда, научной фантастики, боевика о восточных единоборствах, фэнтези и мультфильма.

 

Аналитики предсказывали победу в главной категории именно этому фильму, который в 2023 году стал лидером по количеству номинаций на «Оскар». Лента «Всё везде и сразу» была представлена в 11 категориях, в 7 из которых получила награды.

 

Победившему фильму конкуренцию в этом году составили картины: Стивена Спилберга «Аватар: путь воды», Джеймса Кэмерона «Говорят женщины», Эдварда Берга «На Западном фронте без перемен». 

 

Накануне сообщалось, что NASA предупредило общественность о возможном падении астероида размером с Пизанскую башню в 2046 году. Вероятность его столкновения с Землей — 1:607. Подробнее об этом можно узнать из нашего материала по ссылке ниже.

 

Читайте также: NASA предупредило о возможном падении астероида размером с Пизанскую башню в 2046 году

Читайте нас в