ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
«Развяжут новую войну»: Ясновидящая назвала четыре будущих врага США
Ясновидящая Инга Хосроева назвала четырёх будущих врагов США. Об этом накануне сообщило агентство Life.ru.
Провидица предрекает на 2023 год в Соединенных Штатах увеличения числа безработных, анархию и социальные беспорядки, а также учащение нападений на правоохранителей и полицейские участки. Также Инга Хосроева предсказывает техногенные катастрофы, которые накроют Северную Америку.
Этот прогноз поддерживают и американские экстрасенсы с веб-ресурса treeofwoe.substack. Согласно их пророчествам, в 2023 году начнется падение курса доллара. Три основные причины такого вероятного развития событий: существенное ухудшение отношений между США и Саудовской Аравией, разрушение торговых связей с Китаем и утрата военного превосходства США на международной арене, что делает невозможным выигрыш в гипотетическом масштабном военном конфликте.
Вместе с этим, есть вероятность, что США смогут попытаться оживить свою стагнирующую экономику, переключив внимание на «внешних врагов» и спровоцировав новую войну. Кандидатами на роль противника могут быть Россия, Китай, Иран или Венесуэла.
Между тем:
- «Опасные регионы»: Глоба назвал места, где случатся катастрофы и конфликты
- «Атакуют Запорожскую АЭС»: Экс-разведчик США предупредил об опасном инциденте на Украине
- «Решающая битва»: Глоба предсказал сроки завершения конфликта на Украине
А если это действительно произойдет, то для США такой конфликт может обернуться к реальной катастрофой.
Больше интересных новостей об Украине можно найти в нашем Telegram-канале.

