ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Ванга предсказала опустошение Земли после взрыва на Солнце в 2023 году

Главные новости  •  8-08-2023, 12:38
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Недавно сеть облетело расшифрованное предсказание болгарской ясновидящей о предстоящих катаклизмах, связанных с необычной активностью Солнца. Хотя Ванга никогда не указывала конкретные даты в своих пророчествах, ее толкователи основываются на схожести с определенными историческими периодами при расшифровке ее видений. 

 

Ванга предсказывала опустошение Земли после взрыва на Солнце в 2023 году

 

Ранее в интернете появилось новое толкование забытых архивных пророчеств слепой провидицы, в которых описывается взрыв, вызванный солнечной активностью. При этом Ванга назвала текущий период развития человечества одним из самых сложных, когда планете придется "очиститься", а людям придется научиться жить заново. По ее предположениям, катаклизмы будут вызваны необдуманными поступками человека в отношении природы.  

 

На самом деле, даже без пророчества Ванги мы осознаем тяжесть своих техногенных преступлений против природы нашей планеты, но отказываемся видеть приближающуюся катастрофу. Толкователи наследия Вангелии уверены, что трагедия наступит до конца 2023 года, и людям следует готовиться к ядерному взрыву, но перед ним произойдет природная катастрофа. В одном из своих видений пророчица предсказала: 

 

"Пламя придет от Солнца. Будет большой взрыв. Это заморозит Землю на несколько лет", - заявляла Ванга. 


Она также отметила, что человечество не погибнет, но условия проживания ухудшатся на несколько десятилетий. Последующий ядерный взрыв уничтожит только часть планеты и население. Азия пострадает сильнее всего, так как будет охвачена токсичным облаком. Жители других стран будут страдать от ужасных заболеваний, вызванных генетическими мутациями. 

 

Стоит отметить, что первый взрыв на Солнце вполне вероятен, поскольку астрофизики со всего мира утверждают, что Солнце находится в активной 12-летней фазе, и вспышки на его поверхности будут только усиливаться в 2023 году.  

 

Вы могли пропустить

 

 

Что касается вероятности ядерного взрыва, то есть те, кто поддерживает Вангу. Математик Сидик Афган также заявлял о высокой вероятности ядерной провокации в течение 2023 года, которая изменит глобальное положение сил на Земле.

Читайте нас в