ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Организаторы шоу «Фактор.by» на российской видеоплатформе отобрали дополнительных участников

События Беларуси  •  11-10-2023, 11:30
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

В сентябре 2023 года в Беларуси запустилась российская видеоплатформа для создания музыки ПАНЧ, с помощью которой каждый желающий может попробовать себя в роли артиста. На этой площадке организаторы белорусского телешоу «Фактор.BY» объявили о конкурсе: участникам было предложено записать кавер-версию любого трека на русском языке, и выложить видео в ленту приложения. Таким образом у всех желающих появилась дополнительная возможность поучаствовать в отборе уже после завершения основного этапа.

 

Организаторы шоу «Фактор.by» на российской видеоплатформе отобрали дополнительных участников

 

Среди более чем четырехсот заявок, опубликованных в приложении, команда «Фактор.BY» выбрала 3-х победителей, которые приехали в Минск для участия в живых прослушиваниях крупнейшего в Беларуси телепроекта.

 

«Команда «Фактор.BY» рада появлению видеоплатформы на территории Беларуси. ПАНЧ является реально удобным инструментом как для продюсерской группы проекта, так и для потенциальных участников шоу, так как не требует никаких затрат, а зависит лишь от желания талантливых исполнителей взять в руки мобильный телефон и нажать кнопку «REC». Уверен, что при подготовке следующего сезона наше сотрудничество выйдет на принципиально новый уровень и даст шанс большому количеству талантов из Беларуси и России стать участниками нашего шоу», — поделился Глеб Шульман, генеральный продюсер Белтелерадиокомпании и сопродюсер проекта «Фактор.BY».


Платформа работает в формате вертикальных видео, среди пользователей как начинающие, так и известные исполнители, и профессионалы музыкальной индустрии, включая представителей радио, ТВ и менеджеров лейблов, находящихся в поиске новых талантов.

Читайте нас в