ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Незабываемый отдых в Крыму

---  •  29-11-2012, 23:29
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

 

На самом деле современные курорты побережья Крыма за несколько последних десятилетий  изменились кардинальным образом, став подлинным центром туризма и  для жителей постсоветского пространства, и граждан европейских стран. Ялта, Судак и Алушта – это уникальные по своей красоте города, предоставляющие колоссальные возможности для полноценного качественного отдыха, заявляют на туристическом портале //viaturist.ru. Теперь для рекламы собственных услуг многими отелями и гостиницами Крыма часто используется так называемая смс (англ. - sms) рассылка. Она  позволяет потенциальным пользователям вовремя узнавать наиболее актуальную информацию о будущем отдыхе и наилучшим образом планировать собственный отдых.

 

Почему Крым так популярен сегодня?

Популярность и востребованность Крыма в качестве комфортного места для современного отдыха объясняется несколькими  причинами. Прежде всего, если провести  сравнительный анализ курортом Крыма с самыми популярными заграничными курортами, то общая  стоимость отдыха, проведенного  в Крыму, будь существенно ниже. Качественные фешенебельные гостиницы этого полуострова полностью соответствуют высочайшему европейскому уровню и комфорту обслуживания, а затраты на дорогу для отдыхающих будут несоизмеримо меньше, чем аналогичный  отдых на дешевых курортах Египта или Турции.

К  услугам  настоящих любителей активного отдыха, тех, кому существенно важнее непосредственно прикоснуться к первозданной уникальной природе, а не только пролежать на белоснежном пляже или выкупаться в море, является частный сектор. Здесь вполне реально отыскать и абсолютно недорогие предложения,  и вполне комфортабельные дорогостоящие квартиры.

 

Главные преимущества комфортного отдыха в современном Крыму

Прежде всего, это превосходное море, удивительно теплый климат, редкостная природа. Именно поэтому с каждым годом все большее число  туристов отдают предпочтение именно отдыху Крыму, а не на дорогих зарубежных курортах. Здесь в пределах одной территории гармонично совмещаются горы, море, разнообразная растительность, а также уникальные исторические архитектурные памятники, сотворенные человеческими руками.

 

Источник: //viaturist.ru

Читайте нас в