ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Филиппа Киркорова начали вырезать из новогодних эфиров

Новости культуры  •  26-12-2023, 20:58
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Телеканалы начали вырезать Филиппа Киркорова из новогодних эфиров. Об этом 26 декабря сообщили крупные российские СМИ и Telegram-каналы.

 

Филиппа Киркорова начали вырезать из новогодних эфиров

 

По имеющейся информации, популярный певец Филипп Киркоров в этом году впервые за последние десятилетия не появится на российском телевидении в новогодние праздники. 

 

Ему фактически объявлен бойкот со стороны телеканалов после громкого скандала с участием в "голой" вечеринке блогера Анастасии Ивлеевой. Как ранее стало известно, артист присутствовал на мероприятии, которое резко раскритиковали в российском обществе. 

 

Хотя большинство номеров с участием Киркорова были записаны ещё в ноябре, сейчас идёт срочный монтаж передач с вырезанием кадров с артистом. Так, зрители не увидят его в финале шоу "Маска", "Голубом огоньке" и других популярных проектах. Возможно, что вырежут сцены с ним и из ремейка комедии "Иван Васильевич меняет профессию", где он снялся.

 

Несмотря на публичные извинения со стороны поп-короля, пока телевизионщики не готовы их принять. Хотя, конечно же, ситуация может поменяться в последний момент. Но шансы на это минимальны. Вместе с Филиппом Киркоровым из эфиров также исчезнут Лолита Милявская и Анастасия Ивлеева.

 

Фото: 24newnews.ru

 

Вы могли пропустить

 

Читайте нас в