ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




В Ботаническом саду Минска проходит шоу фонарей «Макро Микро Мир»

Новости Беларуси  •  25-02-2024, 09:54
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

В Центральном ботаническом саду НАН Беларуси продолжается мероприятие под названием «Макро Микро Мир». Зрители могут ознакомиться с уникальным искусством мира удивительных и огромных световых фигур.

 

В Ботаническом саду Минска проходит шоу фонарей «Макро Микро Мир»

 

Сад фонарей перенесет в фантастический и разнообразный «Макро Микро Мир» насекомых, где Вы сможете взглянуть на них их же глазами — стать меньше, чтобы увидеть больше. Здесь пчелиный улей достигает размера двухэтажного дома, а паук в тысячу раз больше реального размера!

 

Вы совершите увлекательное путешествие по более чем двадцати различным локациям, увидите огромных жуков и лягушек, богомола и сколопендру, змею и паука, гонку улиток, экзотических птиц и необыкновенные цветы, но главное — гигантского скорпиона, какого вы не увидите больше ни в одном уголке мира!

 

Путешествие в Сад фонарей — это прекрасная возможность насладиться неповторимой атмосферой вечера вместе с семьей и друзьями среди волшебной иллюминации ландшафта ботанического сада. Это шанс запечатлеть свои яркие воспоминания на фото и видео и поделиться красотой в социальных сетях.

 

«Макро Микро МИР» сочетает в себе детализированные художественные объекты и музыкальное оформление. Световые фигуры дополнены QR-кодом с познавательным рассказом, придавая волшебство каждой композиций. 

 

Мероприятие можно посетить с 18:00 до 22:00. Стоимость билетов: полный - 12 рублей, детский - 6. Предусмотрен бесплатный вход для ветеранов ВОВ, людей с ограниченными возможностями и многодетных семей.

 

Также рекомендуем

 

Читайте нас в