ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Как долго оставаться красивой?

Красота и здоровье  •  8-08-2014, 15:38
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

 

Считается основа красоты ухоженный вид волос и кожи, а все остальное это как дополнение, которое можно замаскировать. Это конечно и так, но только отчасти.  За волосами  и кожей ухаживать  нужно, это первое на что обращают внимание ваши собеседники.  Но вот есть женщины, которые получают массу комплиментов о том, как хорошо она выглядит. И все дело в том, что женщина уже далеко не молода. Что первое видится на человеке, которому же больше 50 лет, все правильно морщины, а значит именно это первый этап борьбы со старостью.


Как бороться с мимическими морщинами, как держать кожу лица в тонусе, вопросов масса, а ответов практически нет. Есть. Первое что нужно делать, это радоваться жизни, перестать нервничать и волноваться. Сделайте так чтобы каждое утро, ваше отражение улыбалось вам из зеркала. И вы увидите, что морщинки станут пропадать. Появление морщин на коже, следствие усталости , затраченных нервов, переживаний. Постарайтесь свести все негативное к минимуму, и результат не заставит себя ждать. Если вспомнить историю, то она показывает в то время женщины оставались молодыми очень долго, и использовали методы само тренинга, дарили себя самой себе, пусть не надолго, но этого хватало.


Опять же с утра, выделите для себя три минуты и говорите себе комплименты, смотрясь в зеркало. Этот метод очень тонизирует клетки вашего организма, и неважно, какой гормон при этом выделяется. Важно, что он незамедлительно отражается на вашем настроение. Хорошее настроение залог того что вы в тонусе, а тонус в свою очередь воздействует на ваше омоложение.


Вообще психологи уверяют прекрасную половину человечества в том, что самое лучшее для того чтобы оставаться долго молодой и свежей, надо радоваться каждому дню, радоваться своим детям, радоваться солнцу и дождю. Радость это своего рода эликсир молодости. И как показывает практика, те, кто использует данный метод, получают комплименты и вопросы, сколько вам лет. И поверти, если пятидесятилетняя женщина скажет что ей 30, поверят, так как внешний вид говорит то же самое.


А вот если вы используете килограммы косметики, это не пойдет на пользу, так как известно косметика содержит большое количество химических веществ, которые не замедлит сказаться на внешности. Выбор за вами!

Читайте нас в