ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Белорусский (Минск) Чат на Pogovorim.by

О сайте  •  8-03-2015, 11:48
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Белорусский (минск) чат. История создания. Сразу войти в >>> ЧАТ <<<

 

Белорусский (Минск) Чат на Pogovorim.by

 

Минский (белорусский) Чат на сайте Pogovorim.By был реализован в ноябре 2014 года и рассчитывался на небольшое количество своих постоянных посетителей (15-20 человек). Платформа чата разработана программистом под псевданимом VEG как Модуль для движка форума PHPBB3. Далее ситуация сложилась так, что об этом чате узнали пользователи других чатов и начали приходить с советами добавить кое-какие функции (таких как возможность выбора цвета ника, функция "тет-а-тет" и др.) из других чатов. В основном это были посетители из известного белорусского чата chat.by. Потом совершенно неожиданно получилось так, что этот самый известный белорусский чат решил закрываться, после чего посетители из него стали все чаще и чаще заходить в наш сырой чат и просить добавить функций по аналогии с другими чатами, в том числе и chat.by. В итоге Администрации данного сайте пришлось в оперативном порядке изыскивать средства на работу по доработке того корявого и скромного Чата, который был до этого. Очень многие просьбы, а точнее самые востребованные, были реализованы в течение недели в нашем минском чате. Мы очень благодарны всем тем участникам, кто вносил свои предложения по доработке чата. Надеюсь, Ваше пребывание здесь в дальнейшем станет приятным и комфортным!

 

Белорусский Чат Pogovorim.by. Устав.

 

Описание Белорусского (минского) Чата:
Чат на Портале Pogovorim.By - интернет-сервис, который предназначен как для массового публичного общения, так и для общения личного общения в формате 1х1, путем обмена текстовыми сообщениями через сеть "интернет" в режиме реального времени. Вместе с тем Чат предоставляет возможность его пользователям варианты публикации информацию о себе в Профиле пользователя и Фотогалерее, а также просматривать эту инфомрацию другим пользователям.

 

правила чата pogovorim.by

New! Сенаторы* чата - группа уважаемых, адекватных и активных посетителей, определяющих политику существования и развития Чата. Сенаторы могут принимать решения относительно доступа к чату любого участника, назначения и лишения прав модерирования, изменения текущих Правил Чата (например, путем голосования и большинства голосов), а также предлагать свои идеи по доработке и улучшению функциональности Чата.

 

Сенатор в чате выделен значком "щит", он не наделен полномочиями модерирования и представляет собой некий аналог современной законодательной ветви власти.

  

В данный момент Сенаторами чата являются:

1. Танго

2. Малышаня

 

Данный список может быть изменен или дополнен по обоснованному предложению группы от 5 любых участников Чата. 

 

*Сенат (совет старейшин) — один из высших государственных органов власти римской империи, созданный первым царём Рима — Ромулом. 

 

 

Отвественность портала Pogovorim.by.

Владелец Чата Портал Pogovorim.By НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА:

 

- способы использования третьими лицами информации, размещаемой посредством сервисов Чата;
- нарушение пользователем возрастных ограничений при регистрации на использование сервиса;
- качество, надежность и скорость работы Чата и за сохранность сообщений, получемых пользователями в процессе общения;
- информационное содержание в обмениваемых сообщениях, их возможное несоответствие действующему законодательству или оскорбительный характер;

- распространяемую другими участниками информацию, скверное поведение, а также оскорбления и клевету в адрес других участников*.

*всю ответственность несут лица, распространяющие такую информацию, а Администрация проекта предоставит всю имеющуюся информацио Правоохранительным органам.



Право на запрет в использовании Белорусского Чата Pogovorim.by его участникам.
Владелец Чата вправе в любой момент в одностороннем порядке отказать в предоставлении услуг его участнику, если публикуемая им информация:

 

- содержит сведения, которые порочат (деловую) репутацию юридических или физических лиц;
- нарушает устоявшиеся традиции и нормы этики общения в сети Интернет (спам, флуд);
- нарушает общепринятые и устоявшиеся нормы морали и нравственности;
- нарушает авторские права третьих лиц;
- нарушает в какой либо части законодательство РБ;
- наносит вред здоровью, нравственному, психологическому и духовному развитию несовершеннолетних;
- нарушает действующие в настоящий момент правила Чата.

 

Владелец Чата вправе без каких-либо предупреждений удалять всю публикуемую информацию или аккаунты пользователей, которые нарушают условия вышеприведенного Устава Чата, а также блокировать доступ пользователя к Чату.

 

Также Владелец Чата оставляет за собой право на свое усмотрение ограничить доступ к Чату любому участнику.

 

 

 

Обратите внимание! В случае, если ник провоцирует ругань, связанную со старыми нкомпленными претензиями, такой пользователь может быть заблокирован бессрочно (если вы старый посетитель чата и хотите общаться в данном чате без ограничений доступа, вы должны забыть о старых претензиях друг к другу и не вспоминать это в чате)

Данное правило применяется на усмотрение Администратора. В дальнейшем при обращении к Администрации, она может рассмотреть вариант помилования такого ника через определенный период времени.

 

Актуальными правилами Чата считаются Правила, размещенные на данной странице. Незнание этих правил не освобождает от ответственности всех заинтересованных. Администрация Портала Pogovorim.by оставляет за собой право на корректировку этих правил в любой момент по своему усмотрению. Любые новые Правила вступают в силу с момента их публикации на данной странице. Почта для вопросов: foremail@mail.ru

 

Читайте нас в


Bardo19 марта 2015 23:47
Хотелось бы увидеть описание, как заигнорить пользователя раз и навсегда. А еще лучше, чтоб это делалось простым нажатием на какой-нить доступный крестик. Причем чтоб игнор не слетал при повторном входе.
А еще смайлы какие-то...корявые...Хоть из квипа образец взяли бы )
 
Talli24 марта 2015 15:07
Интересно! наверное теперь самый классный белорусский чат именно здесь на Поговорим.бай)
 
Алексей3 сентября 2016 14:43
Давай поговорим, о чём угодно, мы можем быть интересны друг другу! И улыбаемся, по чаще улыбаемся! Улыбка согревает жизнь тебе и окружающим!