ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
ГУМ открыл новогоднюю витрину из арт-объектов. Смотрите, как красиво
Главный универмаг показал праздничную витрину. В этот раз она необычная: впервые ГУМ отказался от собственного оформления и предложил брендам покреативить. Каждую витрину наполнили арт-объектами, а в центре композиции ожидаемо разместили новогоднюю елку.

Одну из самых ярких витрин оформил Mark Formelle. В ее основу легла иллюстрация, созданная известным художником-примитивистом Ильей Кутобоем специально для модного бренда. В витрине можно увидеть новогодний пейзаж и персонажей – Деда Мороза, елку и лошадь – символ 2026 года. Ключевая идея работы – в погружении в мир ярких красок, теплых оттенков и смелых форм.

Всего же в создании новогодней витрины ГУМа поучаствовали 6 белорусских брендов. Каждый привнес своей видение праздничной атмосферы.
© Сгенерированные картинки созданы с помощью нейросети FireFly Image 4 от Adobe Редакция Pogovorim.by использует нейросеть Claude для дополнения материалов полезной информацией
