ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Отели Турции для отдыха с детьми.

Авторские статьи  •  13-07-2015, 19:58
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Отели Турции для отдыха с детьми.

 

Отели Турции для отдыха с детьми.

 

 

Семейный отдых является прекрасным приключением, которое требует тщательной подготовки. Самым главным является выбор места и гостиницы, ведь малыши нуждаются в определенных условиях проживания и специальном питании. Турция предоставляет отличные возможности для семейного отдыха.

Дети являются желанными и важными посетителями во многих отелях Турции. Лучше всего соответствуют требованиям маленьких постояльцев курорты Белека. Особо внимательно здесь относятся к семьям с детьми возрастом до 3 лет. Отели предлагают детские стульчики, специальное меню, подогреватели для бутылочек, а также блендеры.

Отдельно нужно упомянуть пляжи Белека. Это чистые пляжи, с мелким песком имеющие пологий вход в воду, нагрев которой происходит очень быстро. В этой зоне побережья Анталии нет опасных морских гадов - ядовитых медуз и ежей. Очевидное преимущество заключается в достаточно близком расположении от аэропорта, на дорогу уходит примерно сорок минут.

Курорт Сиде является лучшим местом для отдыха с детьми старше пяти лет. Удобство этого района заключается в близком расположении возле многих турецких достопримечательностей, а также отелей имеющих отличную анимацию и детские развлечения. Но минусом является наличие камней на входе в море.

Еще одним отличным местом для отдыха с детьми любого возраста является Кемер. Это место может похвастаться превосходными аквапарками, игровыми мини-клубами и другими интересными местами в которых можно побывать с ребенком. Сосновый лес, способствует чистому воздуху в Кемере, а горной грядой обеспечивается защита курорта от сильных ветров. Минусом для некоторых туристов, путешествующих с детьми могут стать галечные пляжи. Хотя многие места имеют пологий и безопасный вход в воду.

Недавно туристическим порталом TripAdvisor были подведены итоги конкурса Traveller`s Choice. В категории «Лучший отель Турции для семейного отдыха» победу одержал Limak Arcadia Gold Resort, который находится в Белеке. Он является четырехзвездочным отелем с самым большим количеством положительных отзывов. На втором месте кемерский отель с 4 звездами Club Med Palmiye. Семейным туристам понравились низкие цены и отличное обслуживание.

Третье место заняли отель Club Anastasia расположенный в Мармарисе пятизвездный отель Liberty Hotels Lara находящийся в Анталии. Первый отличается внимательным персоналом, идеальной чистотой и удобным расположением. Основные особенности второго заключаются в немноголюдных бассейнах, благоустроенных лужайках и собственном аквапарке. Следующим среди лучших семейных турецких отелей является расположенный в Белеке отель Voyage Belek Golf and SPA. Это пятизвездочное заведение стало одним из лучших благодаря высококачественному обслуживанию, детскому питанию, специальным стульчикам и бассейну. Кроме того в отеле предоставляются возможности для отдыха взрослых в виде SPA процедур, баров и различных физкультурно-оздоровительных мероприятий.

Читайте нас в