ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Дойл Брансон (Doyle Brunson). Биография, карьера, покерные награды.

Биографии  •  8-02-2017, 20:54
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Дойл Брансон (Doyle Brunson). Биография, карьера, покерные награды.

 

Дойл Брансон родился 10 августа 1963 года в Соединённых штатах Америки в Техасе. Профессиональный игрок в покер. Обладатель 10 браслетов мировой серии турниров по покеру (W.S.O.P.). Дойл Брансон играл учась в университете, но серьёзно сделал ставку на покер после его окончания, работая продавцом в магазине офисной технике. Приняв участие в частной игре он выиграл сумму своего месячного оклада, и бросив магазин, начал восхождение к залу мировой славы покера.

Во времена рождения Дойла Брансона как великого игрока, покер в Техасе был под запретом, по этому вход в мир большой игры был сопряжён с неминуемыми проблемами. Как правило незаконные игры организовывались с участием криминала, что естественно не всегда давало гарантию на благоприятный исход игры, в случае победы. Дойл Брансон олицетворяет собой эталон поведения покерного игрока за столом.

Не пробиваемая невозмутимость что бы не случилось, то чего очень не хватает многим современным игрокам, фирменный знак Брансона. Это высшей уровень ИГРОКА! За карьеру игрока сумма призовых Дойла Брансона составляет 5.553.000 $. В1984 году Брансон пишет книгу СУПЕР СИСТЕМА в которой описывает свои взгляды на игру в покер. По признанию многих известных игроков, эта книга стала для них настольной, при вхождение в мир игры.

Читайте нас в