ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Окна из дерева: сосна

Новости компаний  •  17-02-2017, 11:47
TKY
журналист Pogovorim.by

Деревянные окна выигрывают у оконных конструкций из других материалов по множеству факторов. Это и теплоизоляция, и шумозащита, и долговечность, и респектабельность. Однако какая древесина лучше подойдёт именно для вашего дома? Рассмотрим наиболее демократичный вариант – окна из сосны.

Демократичная цена

Одним из наиболее очевидных недостатков конструкций из дерева принято считать сравнительно высокую цену. Однако окна из сосны этого недостатка лишены в принципе – их стоимость более чем демократична. А ведь этот фактор для многих домовладельцев является весьма важным, если не определяющим.

Эстетика дерева

Казалось бы, искусственные материалы – и в первую очередь, пвх – могут подражать практически любой натуральной текстуре, в том числе, древесине. Однако совершенно очевидно – лишь окна из натурального дерева создают в интерьере неповторимый колорит естественности. Рисунок древесины на окнах из сосны виден очень хорошо, и современные пропитки позволяют подчеркнуть его оригинальность, придав интерьеру ещё больше элегантности, а гостям – подтверждений хорошего вкуса у владельца дома.

Идеальная конструкция

Долговечность окон из сосны определяется качеством предварительной подготовки древесины и её обработки. Выбирая окна из сосны от лидера рынка, – компании «Евроокна», – вы получаете действительно идеально подогнанные конструкции из высококачественной древесины, должным образом обработанной. Такой результат достигается многолетним опытом работы с натуральным деревом, использованием современных технологий, а также инновационного оборудования. большинство операций проводится автоматически, без участия человека, благодаря чему обеспечивается минимальное воздействие «человеческого фактора».

Надёжная фурнитура и грамотный монтаж

При производстве окон из сосны очень важно использовать только самую надёжную фурнитуру. Ведь деревянные конструкции обладают большим весом, чем, например, пластиковые или алюминиевые. В компании «Евроокна» используется только высококачественная немецкая фурнитура, – та самая, которая по праву считается мировым эталоном качества.

И, конечно же, грамотный монтаж окон. Компания «Евроокна», подходя к производству окон из дерева с максимальной ответственностью, обеспечивает своих клиентов и высококачественной продукцией, и квалифицированными специалистами, устанавливающими оконные конструкции.

Окна из сосны – прекрасное решение для помещений любого предназначения. Их цена доступна, эстетика безупречна, а качество конструкций и фурнитуры гарантируется безупречной репутацией производителя. Разумеется, если вы обращаетесь в компанию «Евроокна», лидеру по производству окон из сосны как в Беларуси, так и в России.

 Наши телефоны:
(+375 29) 333-33-82
(+375 33) 333-33-82

Сайт:
www.evrookna.by

Читайте нас в