ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




В Минске объявлен конкурс фотографий города.

Главные новости  •  12-04-2016, 16:12
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

 

 

Принимать участие в конкурсе могут не только профессиональные фотографы и дизайнеры, но и простые любители пофотографировать, но прошедшие специальный отбор. Жюри оценить завершенные оригинальные фотоснимки таких тематик как: "Минск и мы", "Сбережем Минск вместе", "Минск без отходов", "Мой зеленый город",  "Экология Минска глазами жителей", "Экоприколы"  и другие.


Приём превью фотографий для отбора участия в конкурсе будет проведен до 24 часов 18 сентября на электронный адрес: minskpriroda@gmail.com, а прием отобранных фотографий с высоким разрешением (5315 x 3543 пикселей) для участия в голосовании - с 26 сентября по 16 октября на тот же электронный адрес либо по адресу: г. Минск, ул. Плеханова, 18а.

Жюри конкурса оценит в работах оригинальность и новизну, целостность и красоту композиции, качество исполнения фотоснимка. Оргкомитет подведет итоги и по результатам конкурса объявит победителей 24 октября. Победителей награждят дипломами Минского городского комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды. Лучшие работы разместят в эколого-информационном календаре комитета на 2017 год.

Непосредственную работу по подготовке и проведению конкурса осуществляет Минский городской комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды.

Читайте нас в