ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Представлять Беларусь на детском "Евровидение 2016" будет Александр Миненок.

Главные новости  •  1-11-2016, 10:51
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Детское "Евровидение 2016" Беларусь Александр Миненок

 

Мальчик готов представлять Беларусь на песенном конкурсе среди детей с хитом «Музыка моих побед». Осенью 2016 года мероприятие проведут на Мальте, что станет незабываемым впечатлением для юного певца.


13 ноября начинается конкурс песни и вокального таланта. Его трансляцию взяли на себя местные каналы «Беларусь-1» и «Беларусь 24». У артиста есть официальная делегация от Беларуси, которая включает в себя целый рад специалистов: хореограф для постановки движений на сцене, педагог по вокалу, стилист, а также врач.


С собой маленькая звезда возьмет промопродукцию, состоящую из дизайнерского буклета с информацией о певце, диска с песней для конкурса, ремиксами. Была даже записана специальная версия для караоке. Также добавили джазовый кавер на английском языке. Первый репетиционный прогон выступления у Александра пройдет 16 ноября. Всю последующую неделю его ждут важные мероприятия: съемки визитного ролика для Беларуси, церемония открытия, запись интервью. Также планируется записать гимн «Евровидения» со всеми участниками этого года. Закончится все 20 ноября «красной дорожкой» для всех прибывших участников на конкурс.

Читайте нас в