ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Xiaomi MI6: дата выхода, описание, характеристики смартфона

Технологии  •  11-02-2017, 14:39
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Xiaomi MI6: дата выхода, описание смартфона.

 

Китайский бренд Xiaomi славится умением удивлять ценителей современных гаджетов по-особому яркими, невероятно мощными и доступными новинками. Каждая модель воплощает в себе все наилучшие качества, включая роскошный дизайн, передовые технические характеристики, автономность и вполне приемлемую стоимость. За счёт таких преимуществ, смартфоны Xiaomi пользуются очень высоким спросом, причём, как и на местном рынке, так и на международном.

Не так давно, ассортимент флагманских устройств компании пополнил удивительный девайс под названием Xiaomi MI5. Но не успели ребята из Xiaomi представить эту новинку, как в Сети быстро распространились слухи и предположения об предстоящем выпуске шестого поколения флагмана в 2017 году. И так, чем же порадуют нас китайцы в ближайшем будущем?

На сегодняшний день стало известно, что MI6 будет выполнен в металлическом корпусе и получит защищенный Full HD-дисплей с диагональю 5,2 дюйма. Максимальная цветопередача и запас яркости обеспечены новой технологией IPS-OGS. На борту устройства присутствует самая мощная версия процессора Snapdragon 830, а объем оперативного хранилища составит от 4 до 6 гигабайт ОЗУ. Видеинтерфейс функционирует на базе ускорителя Adreno 540. Внутренний накопитель получит от 32 до 128 гигабайт памяти с поддержкой дальнейшего расширения. Некоторые источники сообщают, что в флагманском смартфоне будут установлены: 16-мегапиксельная основная, и 4-мегапиксельная фронтальная камеры. Гаджет получит поддержку LTE+ и совершенно нового стандарта 5G. Ёмкость аккумулятора останется неизменной, т.е. 3 000 миллиампер часов. Производители обещают до 9 часов работы при максимальных нагрузках.

 


Остальные технические особенности и стоимость устройства в разной комплектации будут опубликованы после анонса.

 

Ранее мы писали, что Samsung завершает разработку 3D AMOLED-планшета.

 

Читайте нас в