ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Арсен Венгер не намерен завершать карьеру.

Новости спорта  •  2-04-2017, 21:14
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Арсен Венгер не намерен завершать карьеру.

 

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер не намерен завершать карьеру.  Об этом он заявил накануне средствам массовой информации. 

«Я не уйду. Выход на пенсию — это для молодых. А для пожилых пенсия — это смерть. Конечно, я всё так же голоден до побед, как и в тот момент, когда только приехал в Англию. Сейчас на моих плечах чуть больше давления, чем было тогда, но жажда побеждать никуда не делась.

Когда вы видите, что было тогда в клубе тогда и как всё выглядит сегодня… Когда я приехал в Англию, в “Арсенале” работало 70 человек, а сегодня их 700. Одна акция стоила 400 фунтов стерлингов, сегодня — 18 тыс. фунтов стерлингов. И я сразу скажу, у меня нет акций.

Страх? Нет. Только надежда и желание. Ненавижу проигрывать. Я занимаюсь этой работой 34 года и никогда не встречал кого-то, кто сказал бы мне: “Можешь позволить себе проиграть в это воскресенье”. Никогда нельзя позволять себе проигрывать. В своем сознании вы никогда не можете позволить себе проиграть, надо быть сосредоточенным на победе, думать об успехе в следующей игре. Я ненавижу поражения.

Я могу понять фанатов, недовольных каждым поражением, но единственный способ победить — это держаться вместе с болельщиками и выкладываться на все сто вплоть до конца сезона. Это все, что мы можем сделать», — цитирует Венгера Telegraph.

 

Ранее мы писали, что Арсен Венгер покинет лондонский Арсенал.

Читайте нас в