ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Что, урод? - как повздорили Роналду и Торрес.

Новости спорта  •  18-05-2017, 20:54
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

 

Ситуация, о которой идет речь, имела место в конце первого тайма, когда "Реал Мадрид" забил гол и счет стал 2:1 - крайне тяжелым для "Атлетико". Этот гол значительно затруднил и без того непростое положение "матрасников" после первого матча на "Сантьяго Бернабеу".

После того, как Иско поразил ворота, к нему подбежал Криштиану Роналду, который сначала поздравил своего товарища по команде, а затем красноречивым жестом заставил замолчать болельщиков "Атлетико". Это только подогрело эмоции на "Висенте Кальдерон". Поведение португальца очень не понравилось Торресу, который и так был на нервах. Как сообщает испанский спортивный журнал "Marca", нападающий "Атлетико" стоял напротив Роналду и сказал на своего соперника: "Что, урод?". После этих слов произошла небольшой потасовка, во время которой улыбка не сходила с уст игрока "Реала". Суперзвезда "Реала" не дал себя спровоцировать и ответил только словами "Иди домой, идиот".

В действие вступил судья, который пытался растащить игроков. Торрес не успокоился и сказал в конце разборок: – Сукин сын... Затем отвернулся от португальца.

"Реал" в итоге проиграл "Атлетико" 1:2, но по сумме двух матчей прошел дальше и сыграет 3 июня в Кардиффе с Ювентусом в финале Лиги Чемпионов.

 

Ранее мы писали, как завершились полуфинальные серии Лиги Чемпионов и Лиги Европы.

Читайте нас в