ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Конор МакГрегор против Флойда Мейвезера - бой века 26 августа в Лас-Вегасе.

Новости спорта  •  25-08-2017, 10:41
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Конор МакГрегор против Флойда Мейвезера

 

26 августа в Лас-Вегасе состоится бой, который, затаив дыхание, ждут не только поклонники бокса, но и обыватели, далекие от спорта. Букмекеры принимают ставки, фанаты резервируют места в барах, мужские компании удобно устраиваются у телевизоров, чтобы узнать, кто станет победителем в бое века: Конор МакГрегор vs Флойд Мейвезер.

 

 

Эти два одиозных спортсмена сумели вызвать к себе нешуточный интерес у публики.

 

Флойд Мейвезер - пожалуй, самый титулованный боксер за все время существования этого вида спорта. Он одержал 49 побед в 49 боях, стал обладателем чемпионского титула во всех версиях в пяти весовых категориях. За свои выступления Мейвезер получает баснословные гонорары.

 

 

Карьера Конора МакГрегора развивалась стремительно. За 9 лет бывший сантехник пробился с уровня региональных соревнований в элиту бокса, побив на своем пути непобедимых, казалось, грандов, среди которых был Чед Мендес. В копилке не хватает лишь победы над Мейвезером.

 

 

В субботу, 26 августа, станет известно, кто сильнейший боксер на планете. Интерес публики подогревают гонорары с семью нулями. Каждый из соперников получит по 100 млн долларов.

 

Ранее мы писали, что Надаль проиграл Нику Кирьосу в четвертьфинале «Мастерса» в Цинциннати.

Читайте нас в