ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




СМИ: Неймар несчастлив в ПСЖ

Новости спорта  •  30-10-2017, 16:39
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

СМИ: Неймар несчастлив в ПСЖ

 

 

По данным каталонских СМИ, Неймар сожалеет об уходе из "Барселоны" и несчастлив в ПСЖ. Очередная сплетня или что-то похожее на правду?

Бразилец недавно посетил своих старых друзей по "Барселоне" - Лионеля Месси и Луиса Суареса. Было время, чтобы вспомнить недавние времена. Возможно, что с ними Неймар и поделился впечатлениями от своего пребывания в "Ligue 1", и признался, что уход из "Камп Ноу" был ошибкой.

Однако Неймар не может жаловаться на свою зарплату в Париже. В год на его счет зачисляется около 37 миллионов евро, а в Барселоне он зарабатывал только 20 миллионов евро. В день бразилец получает 100 тысяч евро. Конечно, это "чистая" зарплата. Не содержит никаких бонусов, например, таких как получение Золотого Мяча. Недавно стало известно, что в случае победы в этой премии он получит еще 3 млн евро.

Недавно СМИ сообщили, какие пункты были включены в контракт Неймара. Бразилец имеет в своем распоряжении двух физиотерапевтов, которые работают только для него, кроме того, другие игроки не могут его резко атаковать во время тренировок. На это был введен формальный запрет. Что интересно, в контракте Неймара зафиксировано освобождение его от обязанности помогать команде в защите.

 

Ранее мы писали, что ПСЖ заинтересовался услугами Жозе Моуринью?

Читайте нас в