ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Народ против Джонни Деппа

Новости культуры  •  19-11-2017, 15:09
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by
Народ против Джонни Деппа

 

Благопристойную Америку продолжают сотрясать сексуальные скандалы. На сей раз под гнев обывателей попал Джонни Депп. Раздраженная публика требует у студии Warner Brothers расторгнуть контракт с актером, который уже снимается в фильме "Фантастические твари: преступления Грин-де-Вальда". Хейтеры вспомнили скандал годичной давности с экс-супругой Деппа Эмбер Херд. Она обвинила бывшего возлюбленного в насилии.

 

"Фантастические твари: преступления Грин-де-Вальда" — это спин-офф к циклу фильмов о Гарри Поттере. Зрители смогут узнать, как начиналась история мальчика-волшебника. Действие картины разворачивается в выдуманном волшебном мире начала прошлого века. В широкий прокат кино выйдет в ноябре 2018 г. В ролях, помимо Деппа, заняты такие культовые фигуры как Джуд Лоу и Эдди Рэдмейн.

 

Активисты устраивают в сети флеш-мобы с требованиями уволить Деппа. Однако компания не рассматривает такой вариант, ведь актер в “Фантастических тварях” исполняет главную роль — злодея и соперника Альбуса Дамблдора.

 

 

Читайте нас в