ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Лео Месси пригласил одноклубников в свой ресторан

Новости спорта  •  9-12-2017, 13:17
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

 

Футболисты "Барселоны" встретились в пятницу в ресторане "Bellavista del Jardin de l Norte", который принадлежит семье Лео Месси и братьям Иглесиас. Инициатором встречи был сам аргентинец, пишет польское издание Sportowefakty.wp.pl.

Игроки каталонского клуба неоднократно отмечали, что они являются одной большой семьей. По случаю предстоящих новогодних праздников футболисты основного состава "Барселоны" встретились в семейном ресторане Лионеля Месси, чтобы обсудить актуальные темы.

В пятницу вечером встретились 20 игроков команды. Не хватало только четырех: Андре Гомеша, Ивана Ракитича, Алеша Видаля и Яспера Силлессена. Присутствовали и травмированные игроки: Самюэль Умтити, Рафинья и Усман Дембеле.

 

фото из Твиттера Leo Messi

 

Как сообщает "Sport.es", футболисты говорили в первую очередь об отличном начале сезона. "Барселона" является единственной командой в Европе, которая не проиграла еще ни одного матча в этом сезоне, считая Ла-Лигу и Лигу Чемпионов. Буквально недавно аналогичного "звания" лишился английский клуб "Манчестер Сити", который неожиданно проиграл "Шахтеру" из Донецка в Лиге Чемпионов.

"Вторым важным событием стало чествование двух игроков, которые могут покинуть команду в зимнее трансферное окно", - пишет каталонский источник. Ни для кого не секрет, что к уходу из "Барселоны" готовится Хавьер Маскерано, который, вероятно, переедет в Китай. "Камп Ноу" с нового года также покинет и турецкий игрок Арда Туран.

В декабре подопечных тренера Эрнесто Вальверде ждут еще две очень сложных матча: с Вильяреалом 10 декабря и "El Clasico" с мадридским "Реалом" 23 декабря.

Читайте нас в