ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Студия Rovio анонсировала Angry Birds Transformers для iOS

Игры  •  18-12-2017, 21:29
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Angry Birds Transformers iOS

 

 

Студия Rovio анонсировала Angry Birds Transformers для iOS

 

 

Главными героями игры станут, так называемые, Автоптицы и Десептисвиньи, которые позаимствовали образы у персонажей вселенной Трансформеров. В настоящее время студия Rovio не торопится раскрывать деталей игрового процесса, но уже можно предположить, что он не будет особо отличаться от оригинального проекта.

Разработчики анонсировали версии только для iPhone и планшетов iPad с относительно новой системой iOS. Впрочем, как и предыдущие игры серии, данный проект может поначалу оказаться в iTunes Store, а потом и на других платформах, но чуть позже.

Вместе с выпуском игры фанатов ожидают фигурки героев из Angry Birds Transformers, которые подготовят сотрудники Hasbro. Компания Rovio уже запустила официальный ресурс проекта, но сейчас там практически нет никакой информации.

Напоминаем, что серия Angry Birds является одной из наиболее известных в мире. Сперва финская команда выпускала игры для iOS, но позже они перекочевали на иные популярные платформы, такие как: Android, ПК (Windows), Xbox 360, Mac OS X и на приставки от Sony.

 

Ранее мы писали, что Nokia 2 станет самым доступным смартфоном марки

Читайте нас в