Кубок короля: Валенсия в четвертьфинале

Новости спорта  •  10-01-2018, 18:33
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Валенсия пробилась в четвертьфинал Кубка короля. Во втором матче команда во главе с тренером Марселино на своем стадионе выиграла «Las Palmas» со счетом 4:0.

Последний матч между командами на прошлой неделе закончился ничьей - 1: 1. Перед возвращением «Валенсия» была в лучшей ситуации, но она не могла быть уверена в попадании в следующий раунд.

Игра во вторник на «Estadio Mestalla» не оставляло сомнений в том, кто в этой паре заслуживает повышения до четвертьфинала. Хозяева добились впечатляющей победы, а героем матча стал Лучано Вьетто. Аргентинский форвард Валенсии, недавно пришедший из мадридского «Атлетико», сделал хет-трик. Серб Немана Максимович тоже посодействовал команде – забил один гол.

Таким образом, команда тренера Марселино стала вторым финалистом Кубка Короля. Несколькими часами ранее Атлетико тоже поднялся в турнирной таблице. В среду и четверг мы увидим игру других участников 1/4 финала.

Ранее мы писали, что «Манчестер Сити» с трудом, но зрелищно победил «Бристоль Сити»