ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Теперь Криштиану Роналду может перейти только в «ПСЖ»?

Новости спорта  •  19-01-2018, 14:41
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Криштиану Роналду мадридский Реал

 

Португальская суперзвезда мадридского "Реала" хочет покинуть клуб. Криштиану Роналду уже не сможет перейти, однако, в "Манчестер Юнайтед", который предпочел ему Алексиса Санчеса из "Арсенала".

Мы узнаем все больше и больше деталей о переходе Алексиса Санчеса в "Манчестер Юнайтед". Контракт с "Арсеналом" уже расторгнут, и трансфер - это только вопрос часов, сообщает испанская "Marca", которая обращает внимание на одну очень важную деталь: Чилиец выбрал номер "7", который ранее был зарезервирован для Криштиану Роналду, - добавил источник.

Португалец уже не в сфере интересов "Красных Дьяволов". Трансфер Санчеса автоматически закрыл путь как для Криштиану Роналду, так и для Гарета Бейла. Валлиец хотел перебраться на "Олд Траффорд" ранее, но "Манчестер" отказался от этой сделки.

Жозе Моуринью после прибытия чилийца будет иметь отличную линию атаки. В ней кроме Алексиса Санчеса будут участвовать Антони Марсьяль, Маркус Рэшфорд, Ромелу Лукаку и Хуан Мата. Манкунианцам больше не нужны усиления на этой позиции. Теперь важнее для клуба линия защиты, а там приоритетом остается Самюэль Умтити из "Барселоны", отступные за которого составляют всего 60 млн евро.

В случае трансфера Роналду в игру вступает теперь только французский "ПСЖ". Владелец из Катара Нассер Аль-Хелаифи имеет сумасшедшую одержимость создания лучшей команды в мире. Не считается с затратами, что наиболее убедительно показали покупки Неймара (222 млн евро) и Мбаппе (180 млн евро). Еще одной звездой "ПСЖ" должен быть именно Криштиану Роналду.

По данным испанских журналистов, "Реал Мадрид" согласится на продажу 32-летнего португальца примерно за 100 млн евро. В столице Испании Роналду зарабатывает в настоящее время 21 млн евро в год, желая при этом зарабатывать в 2 раза больше.

 

Ранее мы писали, что Роналду может покинуть «Реал» из-за Неймара

Читайте нас в