ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Йоахим Лёв станет преемником Зидана в Реале?

Новости спорта  •  12-01-2018, 00:27
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

 Йоахим Лёв тренер Реал сборная германии

 

Слабый результативный период «Реала» в этом сезоне заставил Флорентино Переса задуматься о том, является ли Зинедин Зидан по-прежнему правильным человеком, который возглавляет команду. По информации испанских СМИ, у президента королевского клуба начали возникать серьезные сомнения - «Реал» уже имеет огромное отставание от «Барселоны» в «Ла Лиге», и его практически невозможно компенсировать до конца сезона. Однако это не означает, что текущая кампания будет проиграна Зиданом и его игроками. Теперь все силы должны быть брошены в «Лигу чемпионов» и «Кубок короля», и именно от этих матчей будет зависеть будущее французского тренера.

Президент «Реала» даже связался с Йоахимом Лёвом: в случае с «Реалом» замена рассматривается только на профессионалов, и это, несомненно, текущий тренер сборной Германии.

Напомним, что 57-летний Йоахим Лёв является тренером немецкой команды с 2006 года, когда он заменил Юргена Клинсмана. Под его руководством сборная регулярно достигает, по крайней мере, полуфиналов знаковых соревнований.

 

Ранее мы писали, что Анчелотти может сменить Венгера в «Арсенале»

Читайте нас в