Атлантический дивизион проиграл Тихоокеанскому в Матче звёзд НХЛ

Новости спорта  •  29-01-2018, 14:44

Матч звёзд НХЛ Тампа Бэй 2018

Тихоокеанский дивизион одержал победу над Атлантическим в финале Матча звёзд Национальной хоккейной лиги. Матч завершился со счётом 5:2. В субботу прошли конкурсы "Мастер-Шоу". Pogovorim.by писал о мероприятии. Звёздный уик-энд НХЛ проходил в Тампе. В следующем году мероприятие примет Сан-Хосе.

За Тихоокеанский дивизион в финале шайбы забросили Рикард Ракелль (дубль), Брок Бозер, Дрю Даути и Джонни Годро. В составе соперника дублем отметился Майк Грин. Нападающий Никита Кучеров провёл на льду 7 минут 50 секунд, очков не набрал. Голкипер Андрей Василевский отыграл 10 минут и пропустил 3 гола, отразив 8 бросков.

Ранее прошли полуфиналы. Команда Тихоокеанского дивизиона обыграла Центральный дивизион - 5:2. 4 (0+4) очка набрал лидер "Эдмонтона" Коннор Макдэвид.  Атлантический дивизион переиграл Столичный дивизион со счётом 7:4. Хет-трик на счету российского форварда "Тампы" Никиты Кучерова.