ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Aston Martin намерен достичь показателей торговли с Китаем в 600 млн. фунтов

Автоновости  •  1-02-2018, 14:30
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Авто производитель Aston Martin инвестиции китай

 

 

Знаменитый автопроизводитель Aston Martin объявил о плане торговли и инвестиций в размере 620 млн. фунтов стерлингов за 5 лет. Этот план призван резко увеличить присутствие производителя в Китае.

Представители британского автопроизводителя присоединились к премьер-министру Терезе Мэй во время её торгового визита в Китай. 2017 год показал рост продаж на 89% в значительной степени благодаря внедрению Aston Martin DB11. В новом пятилетнем плане для крупнейшего в мире рынка новых автомобилей Aston Martin вложит 20 миллионов фунтов стерлингов в свою китайскую дилерскую сеть с новым выставочным центром в центре города в Пекине.

До 2018 года у Aston Martin появится 10 новых дилеров в Китае, в результате чего их общее число в стране составит 20. Компания готовится к внедрению через них свои модели SUV, DBX, а также свой первый электромобиль в 2019 году. Aston Martin возлагает особые надежды на модель Vantage. Модель, которая предлагалась с двигателем V8 с турбонаддувом AMG, былапредставлена в конце прошлого года.

 

Ранее мы писали, что BMW хочет обогнать Mercedes по продажам до 2020 года

Читайте нас в