ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Nissan планирует развивать серию Z

Автоновости  •  31-01-2018, 16:54
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Z-семейства Nissan

 

 

Филипп Клейн рассказал о будущем автомобилей Z-семейства Nissan. Во время выставки в Детройте менеджер подтвердил, что работа над моделью продолжается, но он не хотел бы раскрывать больше деталей. Нет информации, когда появится автомобиль и какой двигатель будет под капотом. Ясно одно - это не будет внедорожник.

Клейн отметил, что рынок автомобилей, таких как 370Z , становится менее ёмким, спрос снижается. Однако Nissan не хочет сдаваться. Производитель  видит перспективы для выпуска ещё одного небольшого спортивного автомобиля с буквой Z в названии.

Клейн подчеркивает, что новая модель является краткосрочным решением. В конечном счёте, Nissan понадобится нечто большее. Возможно, даже совершенно новый автомобиль, который оправдает ожидания людей, ищущих лёгкую, спортивную и доступную модель. Будет ли этот "непромежуточный" автомобиль внедорожником? Рассматривая, как меняется рынок, нельзя исключать такого варианта. Но он также может оставаться двухдверным купе, но на этот раз с электрическим или даже гибридным приводом.

 

Ранее мы писали, что Появились очередные сведения о Mercedes-Benz Sprinter нового поколения

Читайте нас в