ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Актриса Ума Турман обвинила Харви Вайнштейна в сексуальных домогательствах

Новости культуры  •  4-02-2018, 19:30
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Ума Турман обвинили Харви Вайнштейна

 

Актриса Ума Турман обвинила Харви Вайнштейна в сексуальных домогательствах

 

 

Американская актриса Ума Турман обвинила американского кинорежиссера Харви Вайнштейна в домогательствах к ней в прошлом и требовании интемной близости. Она рассказала об этом в интервью для субботнего выпуска «Нью-Йорк таймс» и дала понять, что это произошло в 1990-х годах. Турман заявила, что Вайнштейн был в Лондоне в своем номере в отеле «Савой», пытаясь забраться на нее и раздеться.

Турман в своем интервью сожалела о том, что Вайнштейн продолжал такое поведение десятилетиями. Она добавила, что ей жаль всех женщин, которых Вайнштейн домогался после приставаний к ней.

Адвокаты Вайнштейна признали, что их клиент допустил ненадлежащее поведение, но попытку физического принуждения категорически отклонили. Они добававили, что Вайнштейн «неправильно интерпретировал сигналы», которые Турман «посылала ему».

Обвинения против Вайнштейна привели к созданию общественного движения #MeToo, в котором люди не только из индустрии развлечений, но и из других отраслей опубликовывают обвинения в сексуальных домогательствах, принуждениях или насилии.

 

Ранее мы писали, что Стивена Сигала вновь обвинили. На этот раз в изнасиловании

Читайте нас в