Скидки в Евроопте - какие акции и распродажи проходят сегодня?

  Акции в Минске  •  9-05-2018, 12:50                                                                                               Расскажите друзьям:Загрузка, подождите...

Скидки в Евроопте

 

Скидки в Евроопте - обзор акций и распродаж на этой неделе

 

Евроопт — один из самых больших сетевых гипермаркетов Минска, где можно приобрести товары со скидками. Уже с первой покупкой вы ощутите реальную экономию.

 

Покупайте дешевле в Евроопте:

  1. продукты питания;
  2. бытовую химию;
  3. косметику;
  4. средства гигиены;
  5. одежду;
  6. игрушки;
  7. мебель;
  8. текстиль и многое другое.

 

Когда бы вы не пришли, вы всегда сможете воспользоваться выгодными акциями, которые позволят получить больше, а заплатить меньше. Держатели дисконтных карт пользуются постоянными привилегиями, наслаждаясь бонусами с каждой покупки.

 

Неважно, как вы совершаете покупку, главное - вы делаете это выгодно. Скидки и акции в Евроопте действуют всегда.

 

Узнать, какие сейчас проводят акции в Евроопте, можно на сайте компании. Не желаете покидать стены уютной квартиры - сделайте заказ в интернет-магазине e-dostavka.by.

 

Добраться до магазина можно, воспользовавшись бесплатным маршрутным такси. Машины охватывают практически все микрорайоны столицы.

 

 Скидки в Евроопте

 

 

Акции и скидки в Евроопте на этой неделе:

 

 

1. Скидка на собственно производство:

(во всех магазинах «Евроопт» после 20:00 действует скидка 15% на всю продукцию собственного производства за исключением разделки мяса и птицы и товаров учавствующих в акции красная цена.)

 

 

2. Привычная акция «Красная цена»

Еженедельно сеть магазинов «Евроопт» предлагает более 400 популярных продовольственных и промышленных товаров, а также продукцию собственного производства на акции «Красная цена».

 

Акционный буклет можно найти на сайте компании.

 

 

Больше скидок: Скидки пенсионерам, Скидки в Рублевском, Скидки в Виталюре, Скидки в универмаге "Беларусь", Скидки в ГУМе

 

 

 

Мы также публикуем информацию о скидках в ГУМе, ЦУМе, универмаге "Беларусь", магазинах "Мила" и "Остров чистоты" и многих других организациях. Их вы можете найти в нашем разделе "Скидки и акции".

2
3
2
0
5
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 7371
 



В этой рубрике мы стараемся собирать всю актуальную информацию по скидкам, распродажам, акциям и специальным предложениям от крупных торговых сетей и магазинов Беларуси.


Вся размещенная информация носит исключительно справочно-информационный характер, не является рекламой или публичной офертой, за исключением случаев с указанием УНП и реквизитов организаций.


Разместить здесь свою коммерческую информацию можно за 50 руб/месяц (подробнее на этой странице).