Скидки в ТД «На Немиге» - какие акции и распродажи проходят сегодня?

  Акции в Минске  •  13-05-2018, 16:18                                                                                               Расскажите друзьям:Загрузка, подождите...

тд на немиге скидки акции

 

 

Скидки в Торговом доме "На Немиге" - какие акции проходят сегодня?

 

 

ТД "На Немиге" привлекает жителей Минска, а также гостей столицы разнообразными товарами и скидками. Достойный ассортимент приятно удивит самых заядлых шопоголиков. Удобное расположение в центре города обеспечивает постоянный приток посетителей.

 

На полках самого большого торгового предприятия Беларуси представлена:

  1. - бытовая техника;
  2. - продукты питания;
  3. - одежда;
  4. - обувь;
  5. - галантерея;
  6. - ювелирные украшения и многое другое.

 

Кафетерий, пункты обмена валют и детская комната сделают прогулку за покупками максимально приятной. А скидки и акции в ТД "На Немиге" — еще один веский повод побывать здесь.

 

Торговый дом предоставляет постоянные социальные скидки по времени на ряд товаров. Также всегда доступны специальные предложения, позволяющие приобрести некоторые торговые позиции с дисконтом до 25%. Держатели карт лояльности пользуются дополнительными привилегиями, позволяющими им существенно экономить на покупках.

 

Хотите получить больше за меньшие деньги, приходите в торговый дом “На Немиге”.  Скидки "На Немиге" стали козырной картой заведения, которая привлекает большое количество покупателей.

 

Часы работы: пн-сб 9:00–21:00; вс 10:00–20:00


Адрес: г. Минск, ул. Немига, д.8

 

 

 

Акции и скидки в ТД "На Немиге" сегодня:

 

 

 

1. Подарочные сертификаты

 

Коммунальное унитарное предприятие «Торговый дом «На Немиге» предлагает приобрести подарочные сертификаты номинальной стоимостью 15 рублей, 30 рублей, 50 рублей, 100 рублей, которые можно купить в секциях универмага по адресу  ул. Немига, 8 и в магазине по ул. Кошевого,14, как за наличный, так и безналичный расчет. 

 

Подарочные сертификаты станут универсальным подарком, а владелец сертификата будет иметь право выбора подарка в любой секции нашего универмага и магазина по ул. Кошевого, 14 на сумму эквивалентную номиналу сертификата.

 

Подробнее на сайте td-nanemige.by

 

 

2. Дисконтная карта «Торговый дом «На Немиге»

 

С 23.11.2018г. возобновляется  реализация дисконтных карт в секциях универмага, универсама и магазина №3 согласно приказа №714 - ОД от 22.11.2018 г.

 

В соответствии с Положением об обращении Дисконтных карт в Коммунальном унитарном предприятии  «Торговый дом «На Немиге» владелец Дисконтной карты имеет право на получение скидки в размере 8% от стоимости совершаемой покупки непродовольственных товаров во всех секциях универмага по адресу: г.Минск, ул. Немига, 8,10, в секции 401 «Столица» по адресу: пр-т Независимости 3-2 и в магазине №3, по адресу: г.Минск, ул. О. Кошевого, 14. 

 

Подробнее на сайте td-nanemige.by

 

 

 

Больше скидок: Скидки пенсионерам, Скидки детям, Скидки в ЦУМе, Скидки в универмаге "Беларусь", Скидки в "ГУМе"

 

 

 

Мы также публикуем информацию о скидках в ГУМе, ЦУМе, универмаге "Беларусь", Миле, Острове чистоты, Евроопте и многих других организаций. Их вы можете найти в нашем разделе "Скидки и акции".

 

немига скидки акции

 

немига скидки акции

10
4
2
2
4
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 52346
 



В этой рубрике мы стараемся собирать всю актуальную информацию по скидкам, распродажам, акциям и специальным предложениям от крупных торговых сетей и магазинов Беларуси.


Вся размещенная информация носит исключительно справочно-информационный характер, не является рекламой или публичной офертой, за исключением случаев с указанием УНП и реквизитов организаций.


Разместить здесь свою коммерческую информацию можно за 50 руб/месяц (подробнее на этой странице).