ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Спектакль «Леди на день»

События Беларуси  •  1-07-2018, 20:08
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

 

Спектакль «Леди на день» в Театре им. М. Горького 

 

 

Автор постановки: Олег Данилов

Режиссер: Дмитрий Астрахан

В ролях: Анна Маланкина, Эдуард Горячий, Андрей Душечкин, Оксана Лесная, Руслан Чернецкий, Мария Матох, Виталина Бидюк, Ольга Здярская, Игорь Андреев, Владимир Глотов, Алексей Сенчило, Елена Дубровская, Вероника Пляшкевич, Александра Богданова, Павел Евтушенко, Антон Нетбай, Дарья Полякова

Продолжительность: 170 минут

Премьера состоялась: 27 февраля 2016 года


лирическая комедия по мотивам американского мюзикла  «Яблочная леди»

Постановка, сценография, костюмы, музыкальное оформление – режиссёр театра и кино Дмитрий Астрахан (Москва)

Уличная торговка Анни – в прошлом богатая аристократка, волей судьбы оказавшаяся в одном из неблагополучных кварталов Нью-Йорка. Единственная радость Анни – дочь Луиза, которую 12 лет назад отправили учиться в Европу. С тех пор они общаются только в письмах, и для своей дочери Анни по-прежнему великосветская дама.


И вдруг от Луизы приходит письмо: вместе со своим женихом и его отцом, испанским графом, она едет в Нью-Йорк – граф желает убедиться в благородном происхождении будущей невестки. Анни на грани самоубийства, ведь жестокая правда может разрушить счастье любимой дочери!


Положение кажется безвыходным, но на помощь приходят друзья. Ловкий и неуловимый аферист Дэйв, по прозвищу Красавчик, придумывает блестящий, но очень рискованный план. Анни вновь станет настоящей леди! Правда, только на один день...


Смешная и трогательная история о превратностях судьбы, полная виртуозных интриг, ловких розыгрышей, доброй иронии и сильных чувств.

 

Сеансы:

 

15 марта, пятница, 19:00 

 

30 марта, суббота,  19:00 

 

9 апреля, вторник, 19:00 

 

 

Театре им. М. Горького

г. Минск, ул. Володарского, 5

Читайте нас в