Где самые низкие цены в Минске сегодня?

  Акции в Минске  •  6-07-2018, 13:09                                                                                               Расскажите друзьям:Загрузка, подождите...

низкие цены минск

 

 

 

Где самые низкие цены в Минске сегодня?

 

 

Тратьте деньги с умом, узнайте, где самые низкие цены в Минске.

Продукты — важная статья расхода бюджета. Некоторые позиции такие, как мясо, рыба и овощи дешевле покупать на рынке. Это скоропортящийся товар, не подлежащий длительному хранению, поэтому продавцы охотно снижают на него стоимость.

Низкие цены на одежду и обувь в Минске можно найти на распродажах. В торговых центрах дисконт на:

  1. - блузки;
  2. - юбки;
  3. - джинсы;
  4. - футболки.

 

достигает 50%. Специальные предложения доступны в конце каждого сезона.

Тем, кто не хочет ждать окончания лета или зимы, чтобы купить долгожданную обновку, стоит заглянуть в дисконт-центры. Брендовая одежда и обувь там продаются со значительными скидками. Необходимо учесть, что доступны не все размеры и товар продается “как есть”, т.е. возможны дефекты.

В спортивных дискаунтерах можно приобрести по сниженным ценам не только экипировку, но и тренажёры, сумки, рюкзаки, кепки, мячи и прочие товары, которые ассоциируются с активным образом жизни. На полках соседствуют популярные бренды и малоизвестные широкому потребителю компании.

Хотите экономить, заходите в эту рубрику чаще. Мы регулярно пополняем список магазинов и услуг с низкими ценами.

 

 

низкие цены минск

 


Обзор низких цен в Минске сегодня:

 

 

 

1. Летом портал Pogovorim.by предлагает очень низкие цены на рекламу в разделе "Акции и скидки":

 

У нас размещаются компании при абонентской плате - от 20 рублей в месяц:
 
1.1. Если Вы, к примеру, хотите размещать свою рекламу в одной тем этого раздела, то это будет стоить 20 руб в месяц (оплата от 3 месяцев).
 
1.2. Если Вы хотите эксклюзивно размещаться в выбранной теме (т.е. только Вы, тема станет Вашей), то это стоит 30 руб в месяц (оплата от 3 месяцев).
 

1.3. Если Вы хотите плюс к размещению в выбранной теме создать отдельную тему со своим брендом в разделе "Акции и скидки" (ваш лого + услуги/акции/скидки + ссылка) - это 40 рублей в месяц (оплата от 3 месяцев).

 

 

 

Больше скидок:  Скидки на билеты и проезд, Скидки пенсионерам, Скидки в санаториях, Стоматология со скидкой

 

 

 

Если Вы хотите разместить по такой схеме свои скидки и акции, свяжитесь с нами через почту reklama@pogovorim.by

 

 

 

Мы также публикуем информацию о скидках в ГУМе, ЦУМе, универмаге "Беларусь", Миле, Острове чистоты, Евроопте и многих других организаций. Их вы можете найти в нашем разделе "Скидки и акции".

2
0
1
0
0
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 3943
 



В этой рубрике мы стараемся собирать всю актуальную информацию по скидкам, распродажам, акциям и специальным предложениям от крупных торговых сетей и магазинов Беларуси.


Вся размещенная информация носит исключительно справочно-информационный характер, не является рекламой или публичной офертой, за исключением случаев с указанием УНП и реквизитов организаций.


Разместить здесь свою коммерческую информацию можно за 50 руб/месяц (подробнее на этой странице).