ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Появился первый фрагмент игры «Doom Eternal»

Игры  •  11-08-2018, 17:04
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

геймплей «Doom Eternal»

 

Сказать, что я ждал этого целый день, значит ничего не сказать! Более того, не сомневаюсь, что его ждал не один я! И наконец, он вышел!

Согласно более ранним обещаниям во время проведения мероприятия "QuakeCon-2018", студия ID Software представила первые фрагменты своей игры. На видео вы увидите быструю и очень динамичную игру, в ходе которой главный герой избавляется от все новых и новых противников, используя различные арсеналы оружия. Разработчики студии ID Software - Хьюго Мартин и Марти Стрэттон объявили, что Doom Eternal предложит в два раза больше противников, чем версия игры, выпущенная в 2016 году. Здесь, наряду с ранее известными противниками, появятся совершенно новые существа.

Главный герой предстоящей серии Doom должен стать самым мощным в серии, и вместе с ним в игре будет много нового оборудования, среди прочих представленный на игровом процессе - дробовик с крюком, чтобы цеплять соперников. Наша борьба будет сопровождаться саундтреком, написанным Миком Гордоном, а Doom Eternal создается на последней седьмой версии движка idTech 7.

Во время QuakeCon было также объявлено, что в "Doom Eternal" появится сетевой модуль, в котором мы сможем играть и за демонов, пpоникая в чyжyю oдинoчнyю кaмпaнию.

Мы не знаем официальную дату выхода "Doom Eternal", различные источники указывают 28 декабря этого года или аналогичную дату 2019 года. Мы знаем только, что игра будет выпущена на ПК, Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch.


 

Ранее мы писали, что Far Cry 5 - второй лучший дебют в истории Ubisoft

Читайте нас в