ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Xperia XZ3 - это лучшая модель всего ряда этого года

Коронавирус  •  25-09-2018, 21:20
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

смартфон Sony Xperia XZ3 характеристики дата выхода

 

Sony выпускает столько флагманов, сколько пуль выпускает пулемет. Но знаете что? Xperia XZ3 - это то, что хотелось видеть в Xperia XZ2, и Sony следует похвалить за то, что они внесли изменения и исправили недостатки.

Внешний вид всегда выбирается в зависимости от вкуса, но, вытаскивая смартфон Sony Xperia XZ3 из кармана, вряд ли найдется человек, который скажет, что устройство выглядит некрасиво. Напротив, многие скажут, что новый японский телефон выглядит великолепно. Устройство еще более преобразилось визуально, а бордовая версия цвета корпуса выглядит элегантно и аккуратно, как мы видим не фото.

Однако самая главная новинка в этой модели - отличный OLED-экран. В нем использована технология Triluminos, которая предполагает больший по сравнению с обычными экранами RGB-охват, что также расширяет цветовой диапазон дисплея.

 


Но есть и минусы - смартфон имеет свои недостатки и в некоторых аспектах повторяет ошибки XZ2 и, к сожалению, в некоторых случаях это хуже. Но в итоге - это очень хорошее устройство, которое, безусловно, стоит отметить - особенно, что он выделяется из ряда других флагманов, а не слепо гонится за модой в отличие от Apple.

 

Ранее мы писали, что Xiaomi Mi 8 YE станет самым красивым смартфоном Xiaomi в истории?

Читайте нас в